Версия для печати

«Деметра-Холдинг» представил возможности своей транспортно-логистической инфраструктуры на выставке TransRussia 2023

Дата новости: 24\04\2023

С 17 по 19 апреля «Деметра-Холдинг» принял участие в международной выставке транспортно-логистических услуг TransRussia 2023, которая прошла в «Крокус Экспо». Эксперты холдинга показали полный спектр решений по перевозкам аграрных, лесных и промышленных грузов и рассказали о текущих возможностях транспортной логистики и инфраструктуры.

На выставочном стенде «Деметра-Холдинг» под зонтичным брендом были представлены «Русагротранс», «ЛП Транс», «ТрансЛес», «Грузовая компания», Новороссийский Зерновой Терминал и Smartseeds. Первые лица компаний встретились с клиентами и партнёрами, поделились результатами деятельности в 2022 году и осветили новые перспективные направления развития. Особое внимание было уделено теме маршрутных отправок зерна железнодорожным транспортом, как одному из наиболее эффективных способов перевозки зерновых грузов на сегодняшний день.

В рамках мероприятия прошла конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике», на которой была представлена цифровая платформа Smartseeds для автоматизации автомобильных перевозок сельскохозяйственных грузов. Антон Кондратов, директор Smartseeds, поделился с собравшимися аналитикой рынка автоперевозок в России, рассказал об итогах работы платформы, презентовал новые услуги и озвучил планы развития.

Железнодорожные операторы «ТрансЛес» и «Грузовая компания» представили актуальные наборы услуг в сегментах перевозок лесных и промышленных грузов, в том числе, возможности комплексного обслуживания с организацией мультимодальных перевозок.

TransRussia – самое масштабное событие в транспортной отрасли России. В этом году в выставке приняли участие 434 компании из 22 стран, площадь экспозиции превысила 24 000 кв. м, а гостями мероприятия стали более 27 000 человек. 



Стенд «Деметра-Холдинг»

Вагон «Русагротранс»

«Русагротранс» на TransRussia

Награда За многолетнее партнерство

Антон Кондратов

Стенд «Деметра-Холдинг»

«ТрансЛес» на TransRussia

Стенд «Деметра-Холдинг»

Вернуться к списку новостей